ПИСЬМО ЦБ РФ от 12.04.99 N 126-Т "ОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ПРИ БАНКРОТСТВЕ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"



7. Прекращение действия аттестата


В соответствии с пунктом 8.1 Положения аттестат Банка России прекращает свое действие в случае истечения срока его действия, а также в случае окончания деятельности временной администрации или конкурсного управляющего при банкротстве кредитной организации.

Владелец аттестата, действие которого прекращено, обязан возвратить аттестат в территориальное учреждение или Центральный аппарат Банка России в течение 10 календарных дней со дня прекращения срока его действия или после получения уведомления об аннулировании аттестата.