ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ"



Приказ


В целях реализации пункта 7 Правил предоставления и использования в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2006 г. N 463 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. II), ст. 3501), приказываю:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления отчетности об использовании в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов.

Министр
М.ЗУРАБОВ

УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 21 декабря 2006 г. N 867