ПРИКАЗ Росспорта от 28.10.2005 N 650 (ред. от 12.04.2007) "О РЕГЛАМЕНТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ"



Оформление договоров


3.6. Проекты договоров (контрактов, соглашений) подготавливаются управлениями в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами, международными договорами, Инструкцией о порядке согласования, заключения и контроля исполнения договоров в Федеральном агентстве по физической культуре и спорту, утвержденной приказом Агентства, на основании поручений Руководителя или его заместителя.

3.7. Проект договора подлежит обязательному согласованию с начальником или иными уполномоченными сотрудниками Правового управления, а подписываемого Руководителем - заместителем Руководителя в соответствии с распределением обязанностей.

При наличии неурегулированных разногласий правового характера с контрагентом по договору при разработке проекта договора начальник Правового управления докладывает о них Руководителю (лицу, исполняющему его обязанности) или его заместителю.