ПРИКАЗ Минюста РФ от 11.04.2007 N 73 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ"



Приложение N 5. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА


Образец

УТВЕРЖДАЮ
Начальник территориального органа
(должность, звание, фамилия)
"__" ____________________ 20__ г.
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН
ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА
на 20__/20__ гг.
(наименование территориального органа УИС)

N п/п Наименование служб и должностные категории сотрудников Общая потребность на 5 лет Средняя потребность (Образец заполнения)
по Плану ФСИН России <*> на собственной учебной базе на базе других министерств и ведомств по Плану ФСИН России на собственной учебной базе на базе других министерств и ведомств по Плану ФСИН России на собственной учебной базе на базе других министерств и ведомств по Плану ФСИН России на собственной учебной базе на базе других министерств и ведомств по Плану ФСИН России на собственной учебной базе на базе других министерств и ведомств
20__ г. 20__ г. 20__ г. 20__ г. 20__ г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1. Начальники, заместители начальников ГУФСИН, УФСИН, ОФСИН На учебу вызываются по Плану ФСИН России
2. Начальники, заместители начальников ИУ 15 3 3 --3 --3 --15 3 3 --3
3. И т.д.
Начальник
отдела кадров
Согласен
Заместитель начальника территориального
органа ГУФСИН (УФСИН, ОФСИН) по кадрам
(подпись)
(подпись)


<*> План ФСИН России утверждается приказом ФСИН России.

Приложение N 6
к Наставлению