ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 26.07.2006 N 576 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТИПОВЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ НОРМЫ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РАБОТНИКАМ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНТРУДА РОССИИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 1997 Г. N 66"



Приказ


В целях приведения наименований отдельных профессий работников гражданской авиации, для которых предусмотрена бесплатная выдача специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, в соответствие с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих, приказываю:

Внести изменения в Типовые отраслевые нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам гражданской авиации, утвержденные Постановлением Минтруда России от 25 декабря 1997 г. N 66, с изменениями и дополнениями, утвержденными Постановлениями Минтруда России от 17 декабря 2001 г. N 85 и от 2 марта 2004 г. N 25, согласно Приложению.

Министр
М.Ю.ЗУРАБОВ

Приложение
к Приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 26 июля 2006 г. N 576