ПРИКАЗ Минрегиона РФ от 01.06.2007 N 45 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗРАБОТКЕ, ПЕРЕДАЧЕ, ПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА"
Подраздел 3.17. Рекомендации по проведению осмотра объектов (элементов) общего имущества в многоквартирном доме
Рекомендации по проведению осмотра, периодичность проведения осмотра, значения соответствия (параметров) разрабатываются с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации.
<*> В графе 2 при необходимости указывается наименование и инвентарный номер помещения, в котором находится объект (элемент).
<**> В графе 3 указывается наименование и реквизиты законодательного акта Российской Федерации, в котором установлены
требования.
с новой страницы