ПРИКАЗ ФСКН РФ от 28.08.2008 N 266 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ, УСЛОВИЯХ И РАЗМЕРАХ ПРЕМИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ РАБОТНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ"
Приказ
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Российская газета, 2008, N 170) и Приказом Минздравсоцразвития России от 29 декабря 2007 г. N 818 "Об утверждении перечня видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных учреждениях и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных учреждениях" (зарегистрирован в Минюсте России 1 февраля 2008 г., регистрационный N 11080) приказываю:
1. Ввести с 1 декабря 2008 г. для работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, оплата труда которых осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583, премиальные выплаты по итогам работы.
2. Утвердить прилагаемую инструкцию о порядке, условиях и размерах премиальных выплат по итогам работы работникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
3. Признать утратившими силу с 1 декабря 2008 г. Приказы ФСКН России от 28 декабря 2004 г. N 396 "Об утверждении Инструкции о порядке выплаты единовременного денежного вознаграждения за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года работникам бюджетной сферы органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (зарегистрирован в Минюсте России 28 января 2005 г., регистрационный N 6283) и от 27 ноября 2007 г. N 397 "О внесении изменений в Приказ ФСКН России от 28 декабря 2004 г. N 396" (зарегистрирован в Минюсте России 21 декабря 2007 г., регистрационный N 10799).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя директора ФСКН России Каланду В.А.
Приложение
к Приказу ФСКН России
от 28.08.2008 N 266