ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.03.2008 N 139 "О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Приказ, Приложение N 1)



Форма N 65 (ОКУД 6002227) ОПИСЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ


1. Опись применяется для учета материальных ценностей (мебели, инвентаря и оборудования), находящихся в помещении (комнате) подразделения.

2. Опись составляется в одном экземпляре и подписывается материально ответственным лицом.

3. В графе "Количество" описи, вывешиваемой в комнате для хранения оружия, указывается количество пирамид, шкафов, ящиков, стендов, плакатов и других материальных ценностей, хранящихся в комнате. В этой графе указываются также номера шкафов и какой печатью они опечатаны.

4. При изменении количества предметов материальных ценностей в помещении (комнате) составляется новая опись.