ПРИКАЗ Минтранса РФ от 18.01.2005 N 1 (ред. от 20.04.2011) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВИАЦИОННЫХ ПРАВИЛ "ЛЕТНЫЕ ПРОВЕРКИ НАЗЕМНЫХ СРЕДСТВ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ, АВИАЦИОННОЙ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ И СИСТЕМ СВЕТОСИГНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"



12. Параметры наземной станции вещательного автоматического зависимого наблюдения (АЗН-В), подлежащие летной проверке


Таблица 12.1. Перечень параметров, проверяемых при вводной летной проверке АЗН-В <*>


<*> Летная проверка выполняется для двух комплектов оборудования, не менее чем по двум воздушным трассам с наименьшим и наибольшим углами закрытия. Воздушные трассы для проверки определяет руководитель организации, осуществляющей эксплуатацию наземных средств РТОП и связи.

N п/п Наименование параметра, характеристики Примечание
1 ЗД АЗН-В
2 Правильность информации сообщений, передаваемых с борта ВС Выполняется одновременно с п. 1 таблицы 12.1 приложения N 2