ПРИКАЗ Минавтотранса РСФСР от 31.12.81 N 200 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ" (Часть 1.)



III. Ответственность группы


Группа ответственна за следующее:

- массовую и беспрепятственную продажу абонементных талонов и долгосрочных проездных билетов торгующими организациями;

- наличие необходимого запаса абонементных талонов и долгосрочных проездных билетов на складе, а также во всех организациях и предприятиях, с которыми заключены договоры;

- правильность отчетов и сведений, представляемых по результатам работы всех распространителей города за месяц;

- своевременное поступление на расчетный счет сумм доходов от реализации абонементных талонов и долгосрочных проездных билетов;

- ежемесячный анализ и проведение оперативных мероприятий по устранению выявленных недостатков, особенно в случаях снижения доходов от перевозки пассажиров.

Приложение
к Типовому положению группы