ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстроя РФ от 17.01.94 N 18-I "О РАСПРОСТРАНЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОССТРОЯ РОССИИ ОТ 03.06.93 N 18-19 "О СОПРОВОЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ" НА СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 января 1994 г. N 466
В целях ускорения строительства и ввода в действие автомобильных дорог общего пользования в Российской Федерации Государственный комитет Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства постановляет:
1. Распространить действие постановления Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства от 3 июня 1993 года N 18-19 "О сопровождении государственных инвестиционных программ" на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования, финансирование которых в соответствии с Законом Российской Федерации от 18 октября 1991 года N 1759-1 "О дорожных фондах в РСФСР" осуществляется за счет средств Федерального дорожного фонда Российской Федерации.
2. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации распространить действие указанного постановления Комитета на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования, финансирование которых осуществляется за счет средств соответствующих территориальных дорожных фондов.
Председатель
Е.В.БАСИН