ПРИКАЗ МАП РФ от 18.10.99 N 379 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЕСТРЕ СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ НА ТРАНСПОРТЕ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ"



В целях совершенствования государственного регулирования естественных монополий на транспорте МАП России приказываю:

1. Внести в Положение о Реестре субъектов естественных монополий на транспорте, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль, утвержденное Приказом МАП России от 9 июля 1999 г. N 215 (далее Положение), следующие изменения.

Исключить из раздела II пункт 2 Положения в части включения в перечень видов деятельности, отнесенных к сферам услуг естественных монополий на транспорте, агентское обслуживание судов.

Объединить абзацы второй и третий пункта 1 раздела IV Положения. Абзац четвертый пункта 1 раздела IV Положения считать соответственно абзацем третьим.

2. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
И.А.ЮЖАНОВ

\r\n