в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20.04.2009 N 71 (ред. от 14.02.2011) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ, ОРГАНОВ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА, СИСТЕМЫ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"
действует Редакция от 14.02.2011 Подробная информация
ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20.04.2009 N 71 (ред. от 14.02.2011) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ, ОРГАНОВ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА, СИСТЕМЫ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

7. Порядок подготовки и размещения в сети "Интернет" информации о деятельности управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации

7.1. Информация размещается на сайтах управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации в следующих разделах и подразделах (примерная структура):

Титульная (главная) страница;

"Организационная структура": "Отделы"; "Персоналии".

"Полномочия": "Нормативные правовые акты"; "Положение об УСД".

"Деятельность": "Государственный заказ"; "Целевые программы"; "Отчетность".

"Государственная служба": "Справочная информация"; "Сведения о доходах"; "Вакансии".

(в ред. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 03.06.2010 N 120)

"Обращения граждан": "Справочная информация"; "Обзорная информация".

"Судебная система в субъекте Российской Федерации": "Суды", "Мировые судьи"; "Органы судейского сообщества"; "Судебная статистика".

"Пресс-служба": "Новости"; "Выступления, статьи, интервью".

"Информационная система".

7.2. Порядок представления, обработки и размещения информации на сайте, учет и хранение размещаемой информации, а также ответственные за это структурные подразделения либо должностные лица определяются начальником управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации.

7.3. Ответственность за достоверность информации, отсутствие в ней сведений, содержащих государственную тайну и конфиденциальные сведения, а также за поддержание информации в актуальном состоянии возлагается на руководителей структурных подразделений и должностных лиц, подготовивших информацию.

7.4. Решение о размещении информации на сайте принимается начальником управления (отдела) Судебного департамента в субъекте Российской Федерации либо уполномоченным им должностным лицом.

7.5. Размещение (обновление) информации в разделах сайта осуществляется в сроки, определенные в приложении N 5.

В случае утраты актуальности информации, размещенной на сайте, снятие информации с сайта (помещение в электронный архив) осуществляется не позднее одного дня с момента утраты актуальности информации.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 20.04.2009 N 71 (ред. от 14.02.2011) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ, ОРГАНОВ СУДЕЙСКОГО СООБЩЕСТВА, СИСТЕМЫ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"