в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.03.2008 N 139 "О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Приложение N 2)
действует Редакция от 28.03.2008 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.03.2008 N 139 "О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Приложение N 2)

Форма 0504816 АКТ О СПИСАНИИ БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Акт применяется для списания бланков строгой отчетности:

а) подлежащих брошюрованию в книжки (квитанции, денежные и другие аттестаты, билеты и абонементы, воинские перевозочные документы, другие), с оформлением акта после ревизии финансово-экономической и хозяйственной деятельности воинской части. Уничтожение корешков бланков строгой отчетности по истечении установленных сроков их хранения (не менее 5 лет) осуществляется с оформлением акта, в котором вместо слов "подлежат списанию" указывается "подлежат уничтожению". В таком же порядке уничтожаются некомплектные или испорченные бланки строгой отчетности;

б) подлежащих выдаче непосредственно их получателям (дипломы, бланки удостоверений, трудовых книжек и вкладышей в них, талонов технического осмотра, государственных жилищных сертификатов, другие), с оформлением акта по мере необходимости на основании документов, подтверждающих передачу бланков их получателям. Списание с бюджетного учета и уничтожение испорченных при заполнении или в иных случаях бланков строгой отчетности осуществляется комиссией воинской части в установленном порядке с оформлением акта.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.03.2008 N 139 "О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Приложение N 2)