в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Экзамен для иностранцев

Россия, и в частности ее столица - город Москва ежедневно принимает огромное число людей, которые приезжают из разных городов, в поисках лучшей жизни и получения работы, но для того, чтобы ее найти прежде всего необходимо позаботиться о необходимых документах. Если Вы мигрировали из родной страны в Россию с целью получения работы и заработка, первым шагом на пути к работе будет прохождение экзамен для иностранцев и дальнейшее получение сертификата о знании русского языка, ведь без него Вас не примут на любую работу. С начала 2105 экзамен для иностранцев является обязательным условием, он включает в себя комплексный экзамен по трем дисциплинам, если Вы успешно сдали все их Вы сможете получить государственный сертификат. Не стоит думать, что данный экзамен просто пройти, но если Вы хотите сдать его с первого раза, простите обратитесь к услугам компании, с помощью которой сможете успешно пройти все необходимые экзамены успешно и с первого раза.

Если Вы считаете, что достаточно хорошо подготовились к экзамену, с помощью специалистов данной компании Вы можете быть уверены в том, что сдадите его удачно, потому что специалисты не только запишут Вас на экзамен и расскажут о правилах его проведения, и будут сопровождать Вас. Специалисты компании смогут приехать к Вам и лично протестировать и проверить Ваши знания до экзамена с помощью пробных тестов по всем трем блокам-дисциплинам, помогут разобрать ошибки, расскажут о процедуре сдачи экзамена и ответят на все интересующие Вас вопросы. Государственный экзамен состоится из таких дисциплин как русский язык, история России и знание законодательство РФ. Предмет русского языка самый глубокий, состоит из чтения, аудирования, лексики, письма говорения, и требует наибольший проходной бал - 60%, остальные предметы 50%. С помощью данной компании Вы сможете успешно пройти экзамен, получить сертификат о знании русского языка и устроиться на работу.

Стоит помнить о том, что отсутствие разрешения на работу грозить иностранному гражданину административное наказание в виде штрафа в размере от 2000 до 5000 рублей. С помощью данной компании Вы сможете не только пройти экзамен для иностранцев и получить разрешение на работу, и и многие другие необходимые документы, такие как учетная карточка, рабочая виза, приглашение на въезд в РФ, вид на жительство , гражданство РФ и многие другие необходимые каждому документы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь