в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Пластиковые окна AKFA

Современные пластиковые окна разнообразны по внешнему виду, комплектации, эксплуатационным характеристикам.

Если вас интересуют пластиковые окна, обратите свое внимание на компанию AKFA, которая давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому качеству окон и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На сегодняшний день предприятие обладает одним из крупнейших в Средней Азии автоматизированным производственным комплексом, обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в надежности и качестве продукции.

На сайте компании akfagroup.com вы сможете получить всю необходимую информацию, а так же воспользоваться консультацией специалиста, который ответ на любой ваш вопрос и поможет сделать правильный выбор. Компания работает на рынке более 20 лет, имеет 20 заводов и высокие преимущества перед другими компаниями. Сохранение собственных традиций и использование мировых инноваций, делают данную компанию одним из лидеров на рынке. Создавая пластиковые окна, компания использует передовые разработки, профили известных производителей. Наличие своей базы в сочетании с передовым оборудованием позволяет максимально ускорить и индивидуализировать изготовление окон. 

Современные помещения сложно представить без современных и надежных пластиковых окон. С помощью компании AKFA перед вами откроются неограниченные возможности реализации индивидуальных планов.

Окна промышленных зданий – это те элементы строительной конструкции, которые обеспечивают соответствие эстетическим нормам промышленного дизайна, создавая уникальный облик производственных, офисных и общественных сооружений. Оконные конструкции должны обеспечивать необходимое количество естественного света, требуемое для нормальной работы в помещении. За годы существования компания AKFA зарекомендовала себя как надежного и ответственного производителя. Технологическое превосходство используемого компанией оборудования является элементом отличия, поэтому вы всегда можете быть уверены в высоком качестве окон AKFA.

Огромный опыт работы и собственное производство позволяют создавать безупречные оконные системы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь