в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Поромокод

Интернет плотно вошёл в жизнь человека и упрощает жизнь во многих направлениях, например при покупках. Те, кто предпочитают онлайн-шопинг, задаются вопросом: как сделать покупки еще выгоднее?

Промокод — это способ экономии средств при покупке товаров или услуг, с помощью него вы сможете приобрести желаемый товар по более выгодной цене. Использовать коды можно при покупке товаров в интернет-магазинах и при оплате услуг в различных сервисах. Обычно промокод заключается в кодовом слове или комбинации цифр, которые вводятся на сайте на стадии оформления покупки. Условия получения скидки и её размер прописываются магазином в каждом конкретном случае. Промокоды и купоны бывают очень разными по своему назначению. Промокоды используют магазины, которые имеют гибкое ценообразование, а так же техническую возможность. За несколько минут в интернете можно посетить десятки онлайн-магазинов. Покупки в онлайн-магазине – это выгодно, просто и доступно, а промокоды сделают их еще приятнее.

Интернет открывает нам массу возможностей, и нет никаких оснований пренебрегать ими. С помощью онлайн покупок вам не потребуется искать лично необходимый вам товар по различный магазинам, тратить свое время и силы. Покупки в интернет-магазинах выгоднее и удобнее. В онлайн магазинах значительно легче найти необходимый товар в любой категории, они позволяют экономить время, избегая личного посещения и поиска необходимого товара. Все больше людей предпочитают совершать покупки в интернет-магазинах, но не все знают о промокодах, которые смогут существенно снизить итоговую стоимость покупки. В первую очередь искать скидочные купоны необходимо на сайтах компаний, а так же на специальных сайтах, посвященным акциям, скидкам и промокодам. Купоны распространяются бесплатно. Промокод представляет собой символьную комбинацию в виде пароля, которая предоставляется клиенту для получения скидки. Так же несомненным плюсом, при покупках онлайн будет бесплатная доставка, обычно для этого необходимо набрать корзину на определенную сумму.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь