в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Оказание квалифицированной юридической помощи

Оказание квалифицированной юридической помощи по любым вопросам может быть необходимо любому гражданину.

Перечень юридических услуг очень широк: от правового обслуживания организаций и регистрации сделок с недвижимостью до защиты прав в судебных инстанциях и представления интересов клиента в судах любого уровня. Никто не может быть уверен, что вольно или невольно не окажется в положении, когда придется защищать свои права, честь, достоинство, материальные интересы, саму жизнь на правовом поле. Согласитесь, удобно когда прямо на сайте https://prav.io можно задать вопрос, и получить ответ юриста, или же сделать это по телефону. Свести риски к минимуму позволит обращение за юридической консультацией к профессиональному юристу. На практике довольно часто решить сложные ситуации без компетентной юридической помощи не представляется возможным. Специалисты максимально расширенно отвечают на вопросы, на основании изложенных обстоятельств, вы можете задавать неограченное количество диалогов, в рамках своей консультации и получить исчерпывающие ответы. Специалисты занимаются повышением компетентности и осведомленности ежедневно. Адвокаты готовы ответить по телефону на все Ваши вопросы в любых областях права. Опишите свой юридический вопрос и ответ вы получите уже через несколько минут.

С помощью бесплатных юридических консультаций специалистов по земельным вопросам, можно значительно уменьшить расходы, рационально распределить время и скоординировать действия клиента. Юридические консультации онлайн имеют то же свойство, что и «живые» - уменьшают тревогу и эмоциональное напряжение у человека, попавшего в неприятную правовую ситуацию. Получая юридические услуги на портале https://prav.io, пользователи могут быть уверены в качестве и правомочности данных рекомендаций. В рамках консультации вы можете получить от профессионалов своего дела юридическую помощь не выходя из дома. В результате гражданин, желающих получить правовую помощь, начинает тратить меньше времени и средств. Для получения консультации необходимо наиболее доступно сформулировать свой вопрос в размещенной в правом нижнем углу форме чата-консультанта или по телефону.

На данном ресурсе вы получите квалифицированную помощь юристов, имеющих государственную аккредитацию и являющихся экспертами в области юриспруденции, в любой области российского права.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь