в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридическая консультация pravaved.com

В любом цивилизованном обществе, где торжествует социальная справедливость, она существует благодаря закону и праву. Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг — это компенсация части стоимости ЖКУ

ЖКХ расшифровывается как жилищно-коммунальное хозяйство. Если вас интересуют субсидии на оплату коммунальных услуг , вы сможете найти эту и другую полезную информацию на сайте https://pravaved.com/ , где каждый пользователь сможет найти именно то, что искал. Здесь вы можете узнать все подробности, прочитать множество статей, получить много полезной информации и применить ее на практике в реальной жизни.

Все нюансы в получении субсидии на оплату коммунальных услуг, а так же кто имеет право на субсидии, вы сможете узнать на данном ресурсе. Для того, чтобы получить данную помощь от государства, следует обратиться в орган соцзащиты по месту жительства. Субсидия — федеральная льгота: рассчитывать на нее может житель любого региона России. Субсидии предоставляются на срок до 6 месяцев – это актуально для большинства регионов. Субсидии на коммунальные услуги могут стать существенным подспорьем для малоимущей семьи, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Чтобы оформить и получать субсидию, нужно не иметь задолженности по оплате коммунальных платежей и иметь доход ниже прожиточного минимуму.

Привилегии доступны россиянам, как на федеральном, так и региональном уровне. Как получить субсидию на коммунальные услуги в 2019 году – особенности оформления. Порядок предоставления и необходимый пакет документов.Данный сайт позволит Вам всегда быть в курсе всех юридических тонкостей и изменений. Ресурс разделен на несколько разделов, среди которых каждый посетитель сайта сможет быстро и удобно найти интересующую его информацию. Кроме всего прочего на сайте https://pravaved.com/ вы сможете воспользоваться бесплатной юридической помощью.

Юридическая консультация – услуга, которая рано или поздно может потребоваться абсолютно каждому из нас. Юрист проконсультирует обратившегося, предоставит ответы на интересующие вопросы, разработает план предстоящих действий. Перечень юридических услуг очень широк: от правового обслуживания организаций и регистрации сделок с недвижимостью до защиты прав в судебных инстанциях, как в них разобраться поможет грамотный юрист.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь