в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 04.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ"
действует Редакция от 21.12.2006 Подробная информация

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ"

Приказ

В целях реализации пункта 7 Правил предоставления и использования в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2006 г. N 463 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. II), ст. 3501), приказываю:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления отчетности об использовании в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов.

Министр
М.ЗУРАБОВ

УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 21 декабря 2006 г. N 867

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления отчетности об использовании в 2006 году субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов (далее - субсидии).

2. Общероссийские общественные организации инвалидов, получающие субсидии (далее - получатели субсидий), представляют в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию до конца 2006 года отчет об использовании в 2006 году субсидий (далее - отчет) на бумажном носителе по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

3. Получатели субсидий составляют отчет на основании документов, представляемых организациями, единственными учредителями которых являются получатели субсидий, и подтверждающих использование субсидий.

4. Получатели субсидий осуществляют учет и хранение документов, подтверждающих использование субсидий.

5. Отчет составляется в двух экземплярах с использованием технических средств (пишущей машинки, компьютера) или вручную. При заполнении отчета вручную запись производится разборчивым почерком чернилами или шариковой ручкой синего или черного цвета.

6. Отчет должен быть подписан руководителем получателя субсидий, главным бухгалтером или лицами, их замещающими, и заверен печатью.

7. Отчет представляется получателями субсидий в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию в двух экземплярах: 1-й экземпляр остается в Федеральном агентстве по здравоохранению и социальному развитию, 2-й с отметкой Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию о получении отчета возвращается получателям субсидий.

Приложение

Приложение
к Порядку предоставления
отчетности об использовании
в 2006 году субсидий
из федерального бюджета
на государственную поддержку
общероссийских общественных
организаций инвалидов,
утвержденному Приказом
Минздравсоцразвития России
от 21 декабря 2006 г. N 867

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В 2006 Г.
наименование общероссийской общественной организации инвалидов

тыс. рублей

Наименование показателя Размер субсидий в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2006 N 463 Получено субсидий от Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Израсходовано субсидий Остаток субсидий на конец отчетного периода
Всего, нарастающим итогом с начала года,
в том числе:
на укрепление материально-технической базы организаций, единственным учредителем которых является получатель субсидий
на реализацию мероприятий, проводимых организациями, единственным учредителем которых является получатель субсидий, в целях реабилитации и социальной интеграции инвалидов
Руководитель
общероссийской общественной
организации инвалидов
должность подпись расшифровка подписи
Главный бухгалтер
подпись расшифровка подписи
М.П. _______________

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2006 N 867 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В 2006 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ОБЩЕРОССИЙСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ"