в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 июня 1999 г. N 1797


Приказ

В соответствии со статьей 80 Лесного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 5, ст. 610) приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень дополнительных видов побочного лесопользования в лесном фонде Российской Федерации.

Руководитель
Федеральной службы
В.ШУБИН

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Заготовка и сбор плодов, ягод, орехов, грибов, лекарственного и технического сырья в лесоплодовых насаждениях, плантационных лесных культурах и окультуренных насаждениях, за исключением насаждений постоянной лесосеменной базы на селекционно - генетической основе.

2. Использование участков лесного фонда Российской Федерации для выращивания сельскохозяйственных культур (овощных, бахчевых, зерновых, технических и других), создания плантаций плодово - ягодных, орехоплодовых, лекарственных растений, в том числе женьшеня, грибов.

3. Заготовка (выкопка) деревьев, кустарников и лиан на участках лесного фонда Российской Федерации для посадки их на землях иных категорий.

4. Пастьба одомашненных животных (северных оленей и других) на участках лесного фонда Российской Федерации.

5. Использование участков лесного фонда Российской Федерации для содержания и разведения объектов животного мира в полувольных условиях.

6. Использование участков лесного фонда Российской Федерации для устройства изгородей, размещения сторожек, вешалов, навесов, рыболовных тоней, сушилок, грибоварен, лесных складов и других временных сооружений при осуществлении лесопользования, добывании объектов животного мира и продуктов их жизнедеятельности, иных целей.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Рослесхоза от 01.04.99 N 74 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПОБОЧНОГО ЛЕСОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛЕСНОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"