в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ"
отменен/утратил силу Редакция от 17.07.2002 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ"

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и спорту является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим межотраслевую координацию и функциональное регулирование в области физической культуры и спорта, реализацию мер государственного регулирования игорной деятельности и проведения спортивных лотерей.

2. Установить предельную численность работников центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту в количестве 180 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий) и фонд оплаты их труда в размере 3 540,3 тыс. рублей (в расчете на квартал).

3. Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по физической культуре и спорту иметь 5 заместителей председателя, в том числе двух первых, и коллегию в количестве 14 человек.

4. Сохранить за работниками преобразованного Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму в случае перевода с их согласия на должности с меньшим должностным окладом в центральный аппарат Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту на время их работы в новой должности должностные оклады по прежней должности, а также условия медицинского обслуживания.

5. Министерству имущественных отношений Российской Федерации закрепить в установленном порядке за Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и спорту помещения в комплексе зданий, расположенном в г. Москве, ул. Казакова, д. 18., согласно установленным законодательством нормативам.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2002 N 534 "ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ"