в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА"
не действует Редакция от 30.12.2006 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА"

Постановление

В целях оснащения государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием в соответствии с федеральной целевой программой "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2005 г. N 561 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 38, ст. 3820; 2006, N 13, ст. 1409), Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях финансового обеспечения мероприятий по оснащению государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием для обнаружения наркотиков в организме человека.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 декабря 2006 г. N 840

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оснащение государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием для обнаружения наркотиков в организме человека (далее - лабораторное оборудование) в соответствии с федеральной целевой программой "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы" (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются при условии заключения между уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации и Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию соглашения о предоставлении субсидии бюджету соответствующего субъекта Российской Федерации на оснащение государственных наркологических диспансеров лабораторным оборудованием.

3. Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Федеральному агентству по здравоохранению и социальному развитию на соответствующий финансовый год.

4. Субъекты Российской Федерации, которым предоставляются субсидии, и спецификация лабораторного оборудования определяются Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию с учетом потребности наркологических диспансеров субъектов Российской Федерации в лабораторном оборудовании и уровня распространенности наркомании в этих субъектах Российской Федерации.

5. Распределение субсидий по субъектам Российской Федерации, которым планируется оказание финансовой поддержки для оснащения государственных наркологических диспансеров лабораторным оборудованием, осуществляется Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию.

6. Субсидии перечисляются в установленном порядке в бюджеты субъектов Российской Федерации на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации.

Операции со средствами бюджетов субъектов Российской Федерации, направляемыми на указанные цели, учитываются на лицевых счетах получателей средств бюджетов субъектов Российской Федерации, открытых в территориальных органах Федерального казначейства.

7. Получатели средств бюджетов субъектов Российской Федерации представляют в территориальные органы Федерального казначейства одновременно с платежными документами договоры на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг, связанных с оснащением государственных наркологических диспансеров лабораторным оборудованием.

8. Уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию отчет об использовании субсидий и о поставках лабораторного оборудования для оснащения государственных наркологических диспансеров по форме, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию представляет сводный отчет об использовании субсидий субъектами Российской Федерации в Министерство финансов Российской Федерации не позднее 31-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

9. Контроль за целевым использованием субсидий субъектами Российской Федерации осуществляется Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора в соответствии с установленными полномочиями.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2006 N 840 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОСНАЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ ДИСПАНСЕРОВ НЕОБХОДИМЫМ ЛАБОРАТОРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА"