Последнее обновление: 27.07.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Во исполнение приказа ФТС России от 24 августа 2006 г. N 800 "О местах декларирования отдельных видов товаров" и в целях организации веления таможенной статистики внешней торговли Российской Федерации по субъектам Российской Федерации приказываю:
: В связи с утратой силы Приказа ФТС РФ от 24.08.2006 N 800, следует руководствоваться принятым взамен Приказом ФТС РФ от 26.08.2009 N 1566
1. ГНИВЦу ФТС России (О.П.Пучков) ежемесячно формировать данные о товарах, учитываемых в таможенной статистике внешней торговли Российской Федерации, классифицируемых в товарных позициях 2700 и 2710 "IИ ЮД России и имеющих дату учета в таможенной статистике с 1 января 2006 года. вывозимых с таможенной территории Российской Федерации (ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации), в виде файла в формате DBF, структура которого приведена в приложении N 1 к настоящем)- приказу. Направлять данные по каналам связи в региональные таможенные управления в соответствии с регламентом, приведенным в приложении N 2.
2. Начальникам региональных таможенных управлений обеспечить формирование таможенной статистики внешней торговли Российской Федерации по субъектам Российской Федерации в соответствии с данными, полученными из ГНИВЦа ФТС России.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФТС России Т.Н.Голендееву.
Руководитель
генерал-полковник
таможенной службы
А.Ю.БЕЛЬЯНИНОВ
Приложение N 1
к приказу ФТС России
от 15 февраля 2007 г. N 199
N п/п | Имя поля | Тип | Содержание поля |
1 | Тур del | Char (I) | Г - экспорт, 1 - импорт |
2 | STAT | Number (1) | Признак учета в таможенной статистике внешней торговли (1 - товар учитывается) |
3 | GDO | Char (2) | Код завершения таможенного режима |
4 | Month | Char (2) | Месяц оформления ГТД |
5 | KOD_Str | Char(3) | Код страны-партнера (для ГТД, зарегистрированных до 01.01.2007, - цифровой код; для ГТД, зарегистрированных после 01.01.2007, - буквенный код) |
6 | Kod okato | Char (5) | Код ОКАТО отправителя/получателя |
7 | Vid tr g | Char (2) | Вид транспорта на границе |
8 | Vid tr vn | Char (2) | Вид транспорта внутри страны |
9 | G33 | Char (TO) | 10 знаков кода товара по ТН ВЭД |
10 | G31_7 | Number (19,2) | Количество товара в дополнительной единице измерения |
11 | G41A | Char(3) | Дополнительная единица измерения |
12 | G38 | Number (19,2) | Вес нетто |
13 | K.olvo2 | Number (19,2) | Количество товара |
14 | G46 | Number (19,2) | Статистическая стоимость товара в долларах США |
15 | Period | Char (25) | Период расчета (например, "01.01.2007-31.03.2007") |
16 | DSTAT | Data (8) | Дата учета товара в таможенной статистике внешней торговли |
Примечание: Начиная с данных за февраль 2007 года и далее должны формироваться уточненные данные за предыдущие месяцы года.
Начальник Управления
таможенной статистики и анализа
В.А.ТЕРЕХОВ
Директор ГНИВЦа
ФТС России
О.П.ПУЧКОВ
Приложение N 2
к приказу ФТС России
от 15 февраля 2007 N 199
Начальник Управления
таможенной статистики
и анализа
В.А.ТЕРЕХОВ
Директор ГНИВЦа
ФТС России
О.П.ПУЧКОВ
На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 15.02.2007 N 199 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕДЕНИЯ ТАМОЖЕННОМ СТАТИСТИКИ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"