в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ"
действует Редакция от 03.03.2007 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ"

В соответствии со статьей 91 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что размер платы за предоставление выписок из государственного лесного реестра (далее - плата) составляет 50 рублей за 1 лист формата А 4 (при двухсторонней печати стоимость удваивается).

2. Предоставление выписок из государственного лесного реестра осуществляется на основании заявления, направляемого в орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение этого реестра. Указанный орган уведомляет заинтересованное лицо о размере платы, которая рассчитывается с учетом количества листов выписок из государственного лесного реестра.

3. Плата вносится заинтересованным лицом через банк или иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета и зачисляется в доход федерального бюджета.

Внесение платы в безналичном порядке подтверждается копией платежного поручения с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении. Внесение платы наличными средствами подтверждается квитанцией установленной формы.

4. Документ, подтверждающий внесение платы, представляется в орган исполнительной власти, уполномоченный на ведение государственного лесного реестра, в который поступило заявление, указанное в пункте 2 настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 03.03.2007 N 138 "О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВЫПИСОК ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЛЕСНОГО РЕЕСТРА И ПОРЯДКЕ ЕЕ ВЗИМАНИЯ"