в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44"
не действует Редакция от 08.05.2007 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44"

Постановление

В соответствии со статьей 86 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий на закупку космических аппаратов серии "Экспресс-АМ33" и "Экспресс-АМ44".

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 мая 2007 г. N 272

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44"

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий организациям связи на закупку космических аппаратов серии "Экспресс-АМ33" и "Экспресс-АМ44" (далее - соответственно субсидии, космические аппараты).

2. Установить, что субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Федеральному агентству связи на закупку космических аппаратов в сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2007 год.

3. Субсидии предоставляются для возмещения осуществленных расходов на закупку космических аппаратов, в том числе расходов на разработку, изготовление космических аппаратов и их комплектующих частей (полезных нагрузок), транспортирование их на космодром, осуществление предпусковых и послепусковых операций, орбитальных испытаний космических аппаратов, а также других расходов, необходимых для ввода космических аппаратов в эксплуатацию на геостационарной орбите Земли (далее - расходы на закупку космических аппаратов).

4. Субсидии предоставляются в размере, равном размеру осуществленных в 2006-2007 годах расходов на закупку космических аппаратов, но не выше лимитов бюджетного финансирования, предусмотренных в 2007 году по виду расходов "Космическая связь" подраздела "Связь и информатика" раздела "Национальная экономика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

5. Получатель субсидий представляет в Федеральное агентство связи копии договоров, заключенных с целью изготовления и поставки космических аппаратов и их комплектующих частей (далее - договоры). Федеральное агентство связи в течение 7 дней с даты получения договоров заключает с получателем субсидий договор о предоставлении субсидий.

6. Субсидии предоставляются в размере, равном объемам (стоимости) принятых и оплаченных работ, на основании:

приемо-сдаточных документов (актов сдачи-приемки работ или этапов работ либо сертификатов или иных документов, подтверждающих выполнение работ, предусмотренных в договорах), составленных в соответствии с договорами и содержащих сведения об объемах (стоимости) принятых работ;

документов, подтверждающих осуществление платежей за выполненные и принятые на основании приемо-сдаточных документов работы либо платежей, в счет которых были выполнены и приняты работы.

Субсидии для возмещения осуществленных в 2006 году авансовых платежей в связи с закупкой космических аппаратов предоставляются в размере, равном размеру осуществленных платежей, на основании документов, подтверждающих их осуществление.

Федеральное агентство связи в целях предоставления субсидий осуществляет проверку представленных документов и целевое использование средств в соответствии с договорами.

В случае представления не всех и (или) ненадлежащим образом оформленных документов Федеральное агентство связи в 3-дневный срок возвращает представленные документы получателю субсидий на доработку.

7. В случае если расходы на закупку космических аппаратов были осуществлены в иностранной валюте на основании договоров, заключенных с иностранными организациями - поставщиками комплектующих частей для космических аппаратов, то для расчета субсидий применяется курс рубля к иностранной валюте (в которой осуществлен платеж), установленный Центральным банком Российской Федерации на день осуществления платежа.

8. Перечисление субсидий на расчетный счет получателя субсидий, открытый в кредитной организации, осуществляется Федеральным агентством связи в установленном порядке в срок, не превышающий 5 дней с даты представления получателем субсидий оформленных надлежащим образом документов, указанных в пункте 6 настоящих Правил.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2007 N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2007 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ НА ЗАКУПКУ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ СЕРИИ "ЭКСПРЕСС-АМ33" И "ЭКСПРЕСС-АМ44"