в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.12.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП"
отменен/утратил силу Редакция от 18.06.2007 Подробная информация

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП"

1. Внести в состав президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 13 июля 2006 г. N 323-рп "О президиуме Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 29, ст. 3248), изменение, включив в него следующих лиц:

Буксман А.Э. - первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации
Набиуллина Э.С. - руководитель экспертного совета при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике
Ромодановский К.О. - директор ФМС России.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации
В.ПУТИН

18 июня 2007 года

N 325-рп

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 18.06.2007 N 325-рп "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 ИЮЛЯ 2006 Г. N 323-РП"