Последнее обновление: 11.12.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ"
ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 января 2004 г. N 5443
В целях реализации подразделениями по налоговым преступлениям системы МВД России полномочий по выявлению, предупреждению и пресечению налоговых преступлений, в соответствии с пунктом 3 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации*, приказываю:
* Собрание законодательства Российской Федерации 1998, N 31, ст. 3824.
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц системы МВД России, пользующихся правом доступа к сведениям, составляющим налоговую тайну.
2. Заместителю Министра внутренних дел Российской Федерации - начальнику Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям, начальнику Главного управления по налоговым преступлениям ФСЭНП МВД России, начальнику Главного правового управления МВД России, начальнику Экспертно-криминалистического центра МВД России, начальникам главных управлений МВД России по федеральным округам, министрам внутренних дел, начальникам ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации обеспечить предоставление предусмотренного Налоговым кодексом Российской Федерации права доступа к сведениям, составляющим налоговую тайну, строго в соответствии с Перечнем, утвержденным пунктом 1 настоящего приказа.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра - начальника ФСЭНП МВД России генерал-лейтенанта С.В. Веревкина-Рахальского.
ПриложениеПриложение
к приказу МВД РФ
от 26 декабря 2003 г. N 1033
На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПРИКАЗ МВД РФ от 26.12.2003 N 1033 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ СИСТЕМЫ МВД РОССИИ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ПРАВОМ ДОСТУПА К СВЕДЕНИЯМ, СОСТАВЛЯЮЩИМ НАЛОГОВУЮ ТАЙНУ"
