в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 11.10.2007 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях совершенствования структуры федеральных органов исполнительной власти, в соответствии со статьей 112 Конституции Российской Федерации и Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" постановляю:

1. Образовать Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации, возложив на него функции по определению и реализации государственной политики по обустройству государственной границы Российской Федерации, созданию, развитию и обеспечению деятельности пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации и мест пересечения государственной границы, а также функции государственного заказчика в этой сфере.

2. Установить, что руководство деятельностью Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации (далее - Агентство) осуществляет Правительство Российской Федерации.

3. Правительству Российской Федерации:

обеспечить проведение организационных мероприятий в соответствии с настоящим Указом;

установить предельную численность работников центрального аппарата Агентства и его территориальных органов, включая прикомандированных военнослужащих;

решить вопросы финансирования Агентства;

уточнить функции федеральных органов исполнительной власти с учетом создания Агентства;

принять иные решения в соответствии с настоящим Указом;

представить предложения по внесению изменений в акты Президента Российской Федерации в соответствии с настоящим Указом;

привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

4. Установить, что обеспечение прикомандированных к Агентству военнослужащих денежным и иными видами довольствия осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Внести изменение в структуру федеральных органов исполнительной власти, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 24 сентября 2007 г. N 1274 " Вопросы структуры федеральных органов исполнительной власти" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 40, ст. 4717), дополнив раздел III "федеральные органы исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации" позицией следующего содержания:

" Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации".

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
В.ПУТИН

Москва, Кремль

11 октября 2007 года

N 1359

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 11.10.2007 N 1359 "О ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"