в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 06.04.2025

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ")
действует Редакция от 04.09.1995 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ")

Постановление

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)

В целях обеспечения бесперебойных закупок товаров для государственных нужд и устойчивого функционирования Федеральной контрактной системы и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июня 1994 г. N 1307 "О порядке регулирования некоторых вопросов Федеральной контрактной системы" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Сократить число предприятий, находящихся в управлении акционерного общества "Федеральная контрактная корпорация "Росконтракт" (далее - АО "Росконтракт"), утвердив перечень предприятий оптовой торговли, указанных в Приложении к настоящему Постановлению, привлекаемых к осуществлению закупок для федеральных государственных нужд и включенных в Федеральную контрактную систему. При приватизации этих предприятий закрепить в федеральной собственности 25,5 процента акций, передав их в доверительную собственность (траст) АО "Росконтракт".

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)

2. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом:

переоформить ранее заключенные договоры о передаче в траст АО "Росконтракт" акций предприятий, указанных в Приложении к настоящему постановлению, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 1993 г. N 2296 "О доверительной собственности (трасте)" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 1, ст. 6);

осуществить в соответствии с действующим законодательством приватизацию предприятий, ранее находившихся в управлении АО "Росконтракт".

3. Согласиться с предложением АО "Росконтракт" об осуществлении дополнительной эмиссии его акций, предусмотрев сохранение в федеральной собственности не более 25 процентов его уставного капитала.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 августа 1994 г. N 941

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ - Утратил силу.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ - Утратил силу.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 04.09.95 N 880)

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ") в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ") в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ") можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.94 N 941 (ред. от 04.09.95) "О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ВКЛЮЧЕННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ")