в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ"
отменен/утратил силу Редакция от 26.11.2007 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ"

Постановление

В соответствии с частью 8 статьи 7 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2008-2010 годах из федерального бюджета субсидий автономной некоммерческой организации "ТВ-Новости".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЗУБКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 ноября 2007 г. N 808

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ"

1. Субсидии автономной некоммерческой организации "ТВ-Новости" (далее - ТВ-Новости) предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям на создание и вещание телевизионных каналов на английском, арабском и испанском языках, покрытие расходов, связанных с производством программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей, с продвижением телеканалов на российском и международном рынках телевизионных услуг, а также расходов на обеспечение международной деятельности и содержание корреспондентских пунктов (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются в целях покрытия расходов, связанных с оплатой труда, единого социального налога и взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, аренды помещений, с проведением текущего ремонта и обслуживанием оборудования и инвентаря, проведением текущего и капитального ремонта зданий, сооружений и помещений телекомплекса, приобретением производственно-технологического оборудования, арендной платой за оборудование, приобретением расходных материалов и предметов снабжения, проведением мероприятий по размещению заказов на поставки товаров, выполнением работ, оказанием услуг для обеспечения деятельности, с приобретением, ремонтом и обслуживанием автотранспорта, обеспечением противопожарной охраны объектов, обеспечением охраны объектов, в том числе монтажа и наладки системы охраны, с оплатой услуг по содержанию имущества, транспортных и командировочных расходов, услуг по подбору персонала и жилых помещений для иностранных сотрудников, услуг связи и унилатерали, в том числе аренды частотных ресурсов, каналов и линий связи для приема и передачи сигналов, с оплатой взносов по страхованию, услуг по переводам документов, а также аудиторских, юридических и консультационных услуг, услуг по проведению экспертиз и получению заключений, связанных с производственной деятельностью и эксплуатацией технического оборудования, услуг информационных агентств и других поставщиков информации, представительских расходов, рекламы, типографских услуг, расходов по участию в российских и международных ассоциациях, организациях, конференциях, выставках, фестивалях, форумах, по проведению презентационных мероприятий, по оплате налогов, обязательных платежей и услуг банков, лицензий на программное обеспечение и работ по конфигурированию и модернизации программ, работ по художественному оформлению, дизайну студий и телеканалов, по приобретению реквизита, костюмов, изготовлению декораций, созданию и поддержанию сайтов в сети Интернет, по оплате лицензий или договоров на право показа, а также на передачу прав на использование кино- и телепродукции, по оплате авторского вознаграждения по используемым произведениям в соответствии с законодательством Российской Федерации, по приобретению исключительных и неисключительных имущественных прав на использование аудиовизуальных произведений и иных объектов авторского права и смежных прав, по оплате расходов, связанных с получением лицензий и разрешений для обеспечения вещания, с обеспечением распространения программного продукта в системах телевидения Российской Федерации и зарубежных стран, с проведением маркетинговых исследований, созданием архивов, сканированием и перезаписью видеоматериалов и документов, с защитой государственной тайны, а также с погашением кредита и уплатой процентов по нему в соответствии с кредитным соглашением от 26 мая 2006 г. N 1589, заключенным между открытым акционерным обществом "Банк внешней торговли" и ТВ Новости.

3. Перечисление субсидий осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям в установленном порядке на основании заключенного с ТВ-Новости договора о предоставлении субсидий на расчетный счет, открытый ТВ-Новости в кредитной организации.

4. ТВ-Новости предоставляет в установленном порядке Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям отчетность об использовании субсидий.

5. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляют Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Федеральная служба финансово-бюджетного надзора.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.11.2007 N 808 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ТВ-НОВОСТИ"