в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА"
не действует Редакция от 06.12.2007 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА"

Постановление

На основании статьи 7 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2008-2010 годах субсидий на покрытие части расходов, связанных с функционированием почтовых отделений, расположенных в районах Крайнего Севера.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЗУБКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 декабря 2007 г. N 847

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

1. Настоящие Правила определяют порядок и условия предоставления в 2008-2010 годах субсидий за счет средств федерального бюджета организациям почтовой связи на покрытие части расходов, связанных с функционированием почтовых отделений этих организаций, расположенных в районах Крайнего Севера (далее - субсидии).

2. Субсидии предоставляются на покрытие части расходов, возникших у почтовых отделений, указанных в пункте 1 настоящих Правил, в связи с оказанием услуг почтовой связи по пересылке внутренней письменной корреспонденции по тарифам, регулируемым государством (далее - услуги почтовой связи).

3. В настоящих Правилах под районами Крайнего Севера понимаются районы Крайнего Севера, указанные в перечне районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, на которые распространяется действие Указов Президиума Верховного Совета СССР от 10 февраля 1960 г. и от 26 сентября 1967 г. о льготах для лиц, работающих в этих районах и местностях, утвержденном постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029 "О порядке применения Указа Президиума Верховного Совета СССР от 26 сентября 1967 г. "О расширении льгот для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера".

4. Часть расходов, на покрытие которых направляются субсидии, определяется как разница между расходами, возникшими в связи с оказанием услуг почтовой связи, и средствами, поступившими в виде платы за эти услуги.

5. Расчет расходов, возникших в связи с оказанием услуг почтовой связи, и средств, поступивших в виде платы за эти услуги, производится в соответствии с положением о ведении операторами почтовой связи раздельного учета доходов и расходов по оказываемым услугам почтовой связи, утверждаемым Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации.

6. Главным распорядителем средств федерального бюджета, осуществляющим предоставление субсидий в соответствии с настоящими Правилами, является Федеральное агентство связи.

7. Субсидии предоставляются в соответствии с договорами, заключенными Федеральным агентством связи и организациями почтовой связи, в размере, не превышающем предела бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в сводной бюджетной росписи федерального бюджета на соответствующий год Федеральному агентству связи на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил, при условии соблюдения организациями почтовой связи требований, установленных настоящими Правилами.

8. Для получения субсидии организация почтовой связи в срок, устанавливаемый Федеральным агентством связи, представляет в Агентство соответствующий запрос с приложением следующих документов:

расчет размера субсидии на покрытие части расходов, связанных с функционированием почтовых отделений, расположенных в районах Крайнего Севера, по форме согласно приложению;

статистическая отчетность, содержащая сведения о доходах от оказания услуг почтовой связи в части почтовых отделений, расположенных в районах Крайнего Севера, по формам, определенным Федеральной службой государственной статистики.

9. Федеральное агентство связи осуществляет проверку полноты и достоверности сведений, содержащихся в документах, представленных в соответствии с пунктом 8 настоящих Правил.

Документы, представленные с нарушением установленных настоящими Правилами требований, подлежат возврату с указанием причин возврата в письменной форме.

10. Федеральное агентство связи ежеквартально перечисляет в установленном порядке субсидии на расчетные счета организаций почтовой связи, открытые в кредитных организациях.

Приложение

ПРИЛОЖЕНИЕ
к Правилам предоставления в 2008-2010 годах
субсидий на покрытие части расходов,
связанных с функционированием почтовых
отделений, расположенных в районах
Крайнего Севера

РАСЧЕТ РАЗМЕРА СУБСИДИИ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА
Наименование почтового отделения Размер средств, поступивших в виде платы за услуги почтовой связи (рублей) Размер расходов, возникших в связи с оказанием услуг почтовой связи (рублей) Размер субсидии (рублей) (гр. 3 - гр. 2)
1 2 3 4
Руководитель организации почтовой связи
(подпись) (расшифровка подписи)
Главный бухгалтер организации почтовой связи
(подпись) (расшифровка подписи)
М. П.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.12.2007 N 847 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2008-2010 ГОДАХ СУБСИДИЙ НА ПОКРЫТИЕ ЧАСТИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА"