в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ"
действует Редакция от 28.03.2012 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ"

В соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Возложить полномочия представителя нанимателя по заключению служебных контрактов о прохождении федеральной государственной гражданской службы с лицами, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности Правительством Российской Федерации (далее - федеральные государственные гражданские служащие):

на федеральных министров - в отношении федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности заместителей соответствующего федерального министра и руководителей федеральных служб и федеральных агентств, подведомственных соответствующему федеральному министерству;

на Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации - в отношении федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности руководителей государственных комитетов, федеральных служб и федеральных агентств, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, а также в отношении федеральных государственных гражданских служащих, замещающих соответствующие должности в Аппарате Правительства Российской Федерации;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 221)

на руководителей государственных комитетов, федеральных служб и федеральных агентств, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, - в отношении федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности заместителей руководителей этих государственных комитетов, федеральных служб и федеральных агентств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 221)

3. Заключение срочного служебного контракта с федеральным государственным гражданским служащим, достигшим предельного возраста пребывания на гражданской службе, осуществляется с согласия Председателя Правительства Российской Федерации руководителями, наделенными в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления полномочиями представителя нанимателя по заключению служебных контрактов о прохождении федеральной государственной гражданской службы с лицами, назначаемыми на должность и освобождаемыми от должности Правительством Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.12.2010 N 1025)

4. Установить, что представления о присвоении федеральным государственным гражданским служащим классных чинов, а также об их поощрении, награждении или о применении к ним мер дисциплинарного взыскания, которые требуют решений Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации, вносят на рассмотрение в Правительство Российской Федерации:

федеральные министры - в отношении лиц, указанных в абзаце втором пункта 1 настоящего постановления;

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - в отношении федеральных государственных гражданских служащих, замещающих должности руководителей государственных комитетов, федеральных служб и федеральных агентств, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации;

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.03.2008 N 221, от 19.05.2009 N 430)

руководители государственных комитетов, федеральных служб и федеральных агентств, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, - в отношении лиц, указанных в абзаце четвертом пункта 1 настоящего постановления.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 221)

5. Установить, что представления о присвоении классных чинов федеральным государственным гражданским служащим, замещающим в Аппарате Правительства Российской Федерации должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Правительством Российской Федерации, а также об их поощрении, награждении или о применении к ним мер дисциплинарного взыскания, которые требуют решений Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации, вносятся в Правительство Российской Федерации Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации - Руководителем Аппарата Правительства Российской Федерации.

Решения о выплате указанным федеральным государственным гражданским служащим премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи, об осуществлении единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, об установлении им размера ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, а также о поощрении или награждении этих федеральных государственных гражданских служащих в соответствии с пунктами 1 - 4 части 1 статьи 55 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" принимает Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 19.05.2009 N 430)

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.04.2006 N 230 (ред. от 28.03.2012) "О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ КОНТРАКТОВ О ПРОХОЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ С ЛИЦАМИ, НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ И ОСВОБОЖДАЕМЫМИ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И РЕШЕНИЮ ИНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ"