Последнее обновление: 14.03.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ"

ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ"
На основании пункта 2 Порядка аттестации специалистов по таможенному оформлению, утвержденного приказом ГТК России от 6 февраля 2004 г. N 160 (зарегистрирован Минюстом России 19. 02.2004, рег. N 5565), приказываю :
1. Утвердить прилагаемый график проведения квалификационного экзамена для получения квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению в 2008 году (далее - график).
2. Региональным таможенным управлениям принять квалификационный экзамен у физических лиц, претендующих на получение квалификационных аттестатов специалистов по таможенному оформлению, в соответствии с графиком.
3. Управлению по связям с общественностью (А.В. Смеляков) обеспечить опубликование настоящего приказа в официальных изданиях ФТС России.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить па первого заместителя руководителя ФТС России В.М. Малинина.
Руководитель
действительный государственный советник
таможенной службы Российской Федерации
А.Ю.БЕЛЬЯНИНОВ
Приложение
к приказу ФТС России
от 18 декабря 2007 г. N 1560
Начальник Управления
федеральных таможенных доходов
Б.В.ШКУРКИН
На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПРИКАЗ ФТС РФ от 18.12.2007 N 1560 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ АТТЕСТАТОВ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ТАМОЖЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ В 2008 ГОДУ"