в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА"
действует Редакция от 06.11.2008 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в Требования к финансовым активам, в которые могут размещаться средства Резервного фонда, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 955 "О порядке управления средствами Резервного фонда" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 1, ст. 13), следующие изменения:

пункт 5 дополнить подпунктом "и" следующего содержания:

"и) Международный валютный фонд (International Monetary Fund, IMF)";

дополнить пунктами 8.1 и 8.2 следующего содержания:

"8.1. К долговым обязательствам Международного валютного фонда относятся денежные средства в специальных правах заимствования, учитываемые им в связи с формированием и корректировкой резервной позиции Российской Федерации в Фонде в соответствии с положениями Статей Соглашения Международного валютного фонда.

8.2. Положения пунктов 6 - 8 настоящего документа не распространяются на долговые обязательства Международного валютного фонда.

Совокупная сумма денежных средств, перечисленных в рамках операций, указанных в пункте 8.1 настоящего документа, не должна быть меньше суммы, предусмотренной Международным валютным фондом в качестве минимальной для начисления процентов за пользование этими средствами.";

пункт 11 дополнить подпунктом "в" следующего содержания:

"в) формирование и корректировка резервной позиции Российской Федерации в Международном валютном фонде в соответствии с положениями Статей Соглашения Международного валютного фонда.".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.11.2008 N 805 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВЫМ АКТИВАМ, В КОТОРЫЕ МОГУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СРЕДСТВА РЕЗЕРВНОГО ФОНДА"