в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ"
действует Редакция от 06.02.2003 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ"

В целях выполнения резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 13 марта 2002 г. N 56/263 и достигнутых в рамках Кимберлийского процесса договоренностей о реализации международной схемы сертификации необработанных природных алмазов Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что все партии необработанных природных алмазов, вывозимые с территории Российской Федерации, должны иметь сертификат вывоза необработанных природных алмазов, который подтверждает российскую принадлежность вывозимых с территории Российской Федерации партий необработанных природных алмазов и отсутствие в них алмазов из зон конфликтов (далее именуется - сертификат). Сертификат является обязательным документом для таможенных целей.

2. Министерству финансов Российской Федерации:

по согласованию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Государственным таможенным комитетом Российской Федерации определить на основании положений международной схемы сертификации необработанных природных алмазов форму сертификата и установить порядок его выдачи при осуществлении государственного контроля за качеством сортировки и оценки вывозимых партий необработанных природных алмазов;

обеспечить изготовление бланков сертификата в соответствии с требованиями, предъявляемыми к защите государственных ценных бумаг, и их выдачу;

ежегодно предусматривать в федеральном бюджете средства на финансирование изготовления бланков сертификата.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.02.2003 N 67 "О ВВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРТИФИКАТОВ ВЫВОЗА НЕОБРАБОТАННЫХ ПРИРОДНЫХ АЛМАЗОВ"