в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
действует Редакция от 07.11.2008 Подробная информация

ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 мая 2007 г. N 9450


Приказ

(в ред. Приказа Роскартографии от 07.11.2008 N 95-пр)

В соответствии со статьями 50 и 51 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636), Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3459; 2006, N 38, ст. 3975; 2007, N 1 (ч. I), ст. 209) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Порядок выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии и Положение о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии.

2. Признать утратившим силу Приказ Роскартографии от 25 июля 2005 г. N 112-пр "Об утверждении Положения о премировании по результатам работы и оказании материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 29 августа 2005 г., регистрационный N 6946).

3. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.В.БОРОДКО

УТВЕРЖДЕН
Приказом Роскартографии
от 27.03.2007 N 26-пр

ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

(в ред. Приказа Роскартографии от 07.11.2008 N 95-пр)

1. Настоящий Порядок выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636), Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3459; 2006, N 38, ст. 3975; 2007, N 1 (ч. I), ст. 209) в целях повышения эффективности деятельности федеральных государственных гражданских служащих территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии (далее - гражданские служащие), уровня их ответственности по выполнению возложенных на территориальные органы Федерального агентства геодезии и картографии полномочий, повышения качества выполняемых задач, своевременного и добросовестного исполнения должностных обязанностей, предусмотренных в служебных контрактах и должностных регламентах.

2. Выплата премий гражданским служащим производится за выполнение особо важных и сложных заданий с учетом обеспечения задач и функций территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии, а также с учетом исполнения должностного регламента.

3. Выплата премии за выполнение особо важных и сложных заданий гражданским служащим осуществляется при условии:

- оперативности и профессионализма гражданского служащего в решении вопросов, входящих в его компетенцию, в подготовке документов, выполнении поручений Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства геодезии и картографии и руководства территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии;

(в ред. Приказа Роскартографии от 07.11.2008 N 95-пр)

- творческого подхода в подготовке инициативных предложений по совершенствованию деятельности территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии.

4. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий рассчитываются за квартал и начисляются исходя из оклада денежного содержания гражданского служащего. Конкретные размеры премии гражданским служащим определяются с учетом вклада в выполнение особо важных и сложных заданий в отчетном периоде, в пределах фонда оплаты труда и максимальными размерами не ограничиваются.

Пункт 5. - Утратил силу.

(в ред. Приказа Роскартографии от 07.11.2008 N 95-пр)

6. Размер премий за выполнение особо важных и сложных заданий руководителям территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии устанавливается руководством Федерального агентства геодезии и картографии и выплачивается на основании приказа Федерального агентства геодезии и картографии.

Размер премий за выполнение особо важных и сложных заданий другим гражданским служащим устанавливается руководителем территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии и выплачивается на основании приказа территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии с указанием в нем конкретных размеров премий каждому гражданскому служащему.

7. В случае принятия решения о частичном или полном лишении премии за выполнение особо важных и сложных заданий отдельных гражданских служащих в приказе о премировании указываются конкретные причины такого решения.

УТВЕРЖДЕНО
Приказом Роскартографии
от 27.03.2007 N 26-пр

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

1. Настоящее Положение о порядке выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636), Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3459; 2006, N 38, ст. 3975; 2007, N 1 (ч. I), ст. 209) и устанавливает порядок выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии (далее - гражданские служащие).

2. Материальная помощь гражданскому служащему выплачивается один раз в календарном году в размере одного оклада денежного содержания за счет средств фонда оплаты труда гражданских служащих.

3. Материальная помощь выплачивается, как правило, при уходе гражданского служащего в ежегодный основной оплачиваемый отпуск на основании его личного заявления.

В случае разделения ежегодного основного оплачиваемого отпуска в установленном порядке на части материальная помощь выплачивается при предоставлении любой из частей указанного отпуска по желанию гражданского служащего.

4. Материальная помощь гражданскому служащему может быть выплачена по его личному заявлению в течение календарного года независимо от его ухода в ежегодный основной оплачиваемый отпуск.

5. Помимо материальной помощи, указанной в пункте 2 настоящего Положения, в индивидуальном порядке могут быть рассмотрены заявления гражданских служащих на выплату материальной помощи в следующих случаях:

1) при рождении ребенка;

2) при заключении брака;

3) заболевании, смерти близких родственников гражданского служащего (родителей, детей, мужа (жены), родных братьев и сестер);

4) в случае острой необходимости.

Решение о выплате такой материальной помощи и ее размере принимается на основании заявления гражданского служащего, подтверждающегося соответствующими документами (свидетельствами, справками и др.) в пределах средств фонда оплаты труда гражданских служащих.

6. Выплата материальной помощи руководителям территориальных органов Федерального агентства геодезии и картографии производится на основании приказа Федерального агентства геодезии и картографии.

Выплата материальной помощи другим гражданским служащим производится на основании приказа территориального органа Федерального агентства геодезии и картографии.

7. При увольнении гражданского служащего выплата материальной помощи осуществляется пропорционально полным месяцам, прошедшим с начала календарного года до даты увольнения. В случае, если указанным гражданским служащим материальная помощь уже была выплачена, данная материальная помощь удержанию не подлежит.

8. Гражданским служащим в год приема на работу в территориальный орган Федерального агентства геодезии и картографии выплата материальной помощи осуществляется пропорционально полным месяцам, прошедшим с начала исполнения трудовых обязанностей до окончания календарного года.

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Роскартографии от 27.03.2007 N 26-пр (ред. от 07.11.2008) "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕМИЙ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ОСОБО ВАЖНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАДАНИЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"