в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 18.11.2002 Подробная информация

ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 января 2003 г. N 4127


В связи с вступлением в силу 1 июля 2002 года Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ и Федерального закона от 30.12.2001 N 196-ФЗ "О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" на основании пункта 4 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях приказываю:

1. Установить следующий перечень должностных лиц территориальных управлений Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП России), которые в соответствии со статьей 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в пределах компетенции антимонопольного органа вправе составлять и подписывать протокол об административном правонарушении на бланке территориального управления МАП России: руководители территориальных управлений МАП России; заместители руководителей территориальных управлений МАП России; начальники отделов территориальных управлений МАП России; заместители начальников отделов территориальных управлений МАП России; иные должностные лица территориальных управлений МАП России, специально уполномоченные осуществлять контроль за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства о защите прав потребителей.

2. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации в установленном порядке.

3. Настоящий Приказ вступает в силу в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
И.А.ЮЖАНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МАП РФ от 18.11.2002 N 763 "О ПЕРЕЧНЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (МАП РОССИИ), УПРАВОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ"