в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Постановление

Во исполнение статей 6, 35, 37 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Установить объем расходов, выделяемых в 2003 году на обеспечение деятельности члена Совета Федерации в субъекте Российской Федерации по предметным статьям и подстатьям экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации, согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в законодательные (представительные) и исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

Москва

29 января 2003 года

N 17-СФ

Приложение

Приложение
к постановлению
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
от 29 января 2003 года
N 17-СФ

ОБЪЕМ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

110300 Приобретение предметов снабжения и расходных материалов

Расходы на приобретение канцелярских товаров и принадлежностей возмещаются на сумму не более 900 рублей в квартал.

Расходы на приобретение запасных частей и расходных материалов к вычислительной и копировально-множительной технике возмещаются на сумму не более 2500 рублей в квартал.

110400 Командировки и служебные разъезды

Член Совета Федерации может командировать ежемесячно не более одного помощника, работающего по трудовому договору (контракту) на постоянной основе.

Возмещение командировочных расходов производится по нормам, установленным Министерством финансов Российской Федерации.

110500 Транспортные услуги

Возмещение расходов на использование автотранспорта членом Совета Федерации в субъекте Российской Федерации производится по тарифам автотранспортного предприятия администрации субъекта Российской Федерации, не превышающим 193 рублей в час, и из расчета использования автомобиля не более 150 часов в квартал.

110600 Оплата услуг связи

Производится возмещение почтовых расходов, расходов по использованию электронной почты, абонентской платы за установленные в служебных помещениях члена Совета Федерации и его помощников телефоны и факсы, расходов по оплате междугородных служебных разговоров из расчета не более 600 минут в квартал суммарно со всех телефонов, установленных в указанных помещениях.

Не возмещаются расходы по оплате международных разговоров, в том числе с абонентами государств - участников Содружества Независимых Государств.

Не возмещаются расходы, связанные с использованием средств мобильной связи, находящихся в пользовании помощников членов Совета Федерации.

110700 Оплата коммунальных услуг

Возмещаются расходы по оплате коммунальных услуг, связанные с содержанием служебных помещений члена Совета Федерации (не более 18 кв. метров) и его помощников (не более 9 кв. метров на одного помощника). Затраты на аренду указанных помещений не возмещаются.

111020 Оплата текущего ремонта оборудования и инвентаря

Возмещаются расходы по оплате договоров на текущий ремонт и техническое обслуживание вычислительной техники, оргтехники, используемой в служебных помещениях члена Совета Федерации и его помощников.

111040 Прочие текущие расходы

Возмещаются прочие текущие расходы из расчета не более 1350 рублей в квартал.

240120 Приобретение и модернизация непроизводственного оборудования и предметов длительного пользования для государственных учреждений

Возмещаются расходы на приобретение мебели, вычислительной и организационной техники, другого оборудования для оснащения служебных помещений члена Совета Федерации и его помощников на сумму не более 60 тыс. рублей в течение года.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ РФ от 29.01.2003 N 17-СФ "ОБ ОБЪЕМЕ РАСХОДОВ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ В 2003 ГОДУ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ В СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДМЕТНЫМ СТАТЬЯМ И ПОДСТАТЬЯМ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РАСХОДОВ БЮДЖЕТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"