Последнее обновление: 24.07.2025
Законодательная база Российской Федерации
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи

- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"
Правление Пенсионного фонда Российской Федерации постановляет:
1. Установить сумму поступлений страховых взносов по установленному сверх ставки единого социального налога (взноса) тарифу страховых взносов от работодателей, использующих труд членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, за II квартал 2003 г., направляемых на выплату доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации в августе - октябре 2003 года в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2001 N 155-ФЗ "О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации", в размере 154 877,172 тыс. рублей.
2. Направить средства, не использованные территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации в апреле - июне 2003 года, в объеме 940,930 тыс. рублей на финансирование расходов на выплату доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации в августе - октябре 2003 года.
3. Направить средства в размере 4 690,971 тыс. руб. по дополнительным заявкам территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации на финансирование расходов на выплату доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, на выплату указанной доплаты за предыдущие периоды, согласно приложению.
4. Принять к расчету итоговую сумму фактически поступивших средств на финансирование расходов на выплату доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации в августе - октябре 2003 года в размере 151 127,131 тыс. рублей.
5. Принять к расчету сумму средств в объеме 549 805,685 тыс. рублей, необходимых для финансирования доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации в августе - октябре 2003 года, по заявкам территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации на право расходования средств для осуществления выплат доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации, финансируемых Пенсионным фондом Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2001 N 155-ФЗ "О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации".
6. Установить размер отношения среднемесячной суммы страховых взносов, фактически поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации по установленному сверх ставки единого социального налога (взноса) тарифу страховых взносов от работодателей, использующих труд членов летных экипажей воздушный судов гражданской авиации, к сумме средств, необходимых для финансирования доплаты к пенсий пенсионерам из числа указанных лиц, рассчитанный в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2001 N 155-ФЗ "О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации" для определения величины доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации на период август - октябрь 2003 года, равный 0,274873714.
Председатель
М.ЗУРАБОВ
Приложение
к Постановлению Правления ПФР
от 30 июля 2003 г. N 113п
руб.
На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.
На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.
При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.
- Главная
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 30.07.2003 N 113п "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОТНОШЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ СУММЫ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ, ПОСТУПИВШИХ В ПФР ПО ТАРИФУ 14%, К СУММЕ СРЕДСТВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДОПЛАТЫ К ПЕНСИИ ЧЛЕНАМ ЛЕТНЫХ ЭКИПАЖЕЙ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"