в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
не действует Редакция от 10.02.1996 Подробная информация

УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В целях обеспечения взаимодействия Президента Российской Федерации с палатами Федерального Собрания Российской Федерации постановляю:

1. Ввести в составе Администрации Президента Российской Федерации должность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и должность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Установить, что полномочный представитель Президента Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации приравниваются по статусу к заместителю руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

2. Назначить полномочным представителем Президента Российской Федерации в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сливу Анатолия Яковлевича.

3. Назначить полномочным представителем Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Котенкова Александра Алексеевича.

4. Сливе А.Я. и Котенкову А.А. по согласованию с руководителем Администрации Президента Российской Федерации в недельный срок представить проект положения о полномочных представителях Президента Российской Федерации в палатах Федерального Собрания Российской Федерации.

5. Руководителю Администрации Президента Российской Федерации и управляющему делами Президента Российской Федерации решить вопрос об обеспечении деятельности полномочных представителей Президента Российской Федерации в палатах Федерального Собрания Российской Федерации.

6. Признать утратившими силу:

Указ Президента Российской Федерации от 18 января 1994 г. N 165 "О полномочном представителе Президента Российской Федерации" ( Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 4, ст. 304);

распоряжение Президента Российской Федерации от 30 марта 1994 г. N 163-рп ( Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 14, ст. 1051).

7. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • УКАЗ Президента РФ от 10.02.96 N 169 "О ПОЛНОМОЧНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАЛАТАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"