в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ"
отменен/утратил силу Редакция от 19.11.2002 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ"

В соответствии со статьей 19 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства обороны Российской Федерации и администрации Ивановской области, согласованное с Министерством образования Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации и Министерством имущественных отношений Российской Федерации, о создании Ивановского суворовского военного училища.

2. Министерству имущественных отношений Российской Федерации, Министерству обороны Российской Федерации и администрации Ивановской области:

осуществить необходимые юридические действия, связанные с созданием и функционированием Ивановского суворовского военного училища;

передать в установленном порядке комплекс недвижимого имущества, относящегося к федеральной собственности и находящегося в безвозмездном пользовании Ивановской международной школы-интерната Общероссийской общественной организации " Российский Красный Крест", в оперативное управление Ивановского суворовского военного училища.

3. Администрации Ивановской области совместно с Министерством обороны Российской Федерации и Министерством образования Российской Федерации завершить до 1 июля 2006 г. обучение воспитанников Ивановской международной школы-интерната Общероссийской общественной организации " Российский Красный Крест" в соответствии с ранее принятыми обязательствами.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.11.2002 N 832 "ОБ ИВАНОВСКОМ СУВОРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ"