в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.01.2026

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ"
действует Редакция от 18.08.2009 Подробная информация

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ"

Приказываю:

Внести в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 мая 2005 г. N 153 "О Межведомственной комиссии по вопросам усыновления (удочерения) и иных форм устройства детей на воспитание в семьи" (в редакции приказов Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 августа 2005 г. N 232, от 25 января 2008 г. N 21) следующие изменения:

1. В пункте 3 слова " Свинаренко А.Г." заменить словами " Калину И.И.".

2. В состав Межведомственной комиссии по вопросам усыновления (удочерения) и иных форм устройства детей на воспитание в семьи, утвержденный указанным приказом:

2.1. Ввести:

Лапина Андрея Геннадьевича- заместителя начальника Департамента охраны общественного порядка МВД России (по согласованию);
Лизуна Виктора Николаевича- заместителя директора Консульского департамента МИ Да России (по согласованию);
Соснину Ольгу Александровну- заместителя директора Департамента социальной защиты Минздравсоцразвития России (по согласованию);

2.2. Указать новую фамилию члена комиссии Тихомировой Ирины Владимировны - Перевозникова;

2.3. Вывести Голубовского В.Ю., Шарапову О.В.

Министр
А.ФУРСЕНКО

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 18.08.2009 N 306 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 МАЯ 2005 Г. N 153 "О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) И ИНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬИ"