в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"
не действует Редакция от 13.07.1995 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"

В целях создания необходимых экономических предпосылок для увеличения производства и расширения рынков сбыта отечественной продукции, развития конкуренции на товарном рынке и укрепления экономики регионов страны Правительство Российской Федерации постановляет:

Министерству экономики Российской Федерации совместно с Министерством путей сообщения Российской Федерации и Министерством финансов Российской Федерации разработать и ввести в действие систему дифференцированных грузовых железнодорожных тарифов, предусмотрев снижение уровня действующих тарифов на перевозки сырьевых и других массовых грузов за счет соответствующего увеличения тарифов на перевозки ряда других грузов, а также установить перечень грузов, перевозимых по этим тарифам.

Внесение изменений в указанные систему дифференцированных грузовых железнодорожных тарифов и перечень грузов производится по представлению Министерства путей сообщения Российской Федерации Министерством экономики Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13.07.95 N 706 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ТАРИФОВ НА ГРУЗОВЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"