в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
отменен/утратил силу Редакция от 05.05.1995 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. В соответствии со статьями 11, 65 и 77 Конституции Российской Федерации установить, что в отношении ценных бумаг органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации применяется порядок, установленный для государственных ценных бумаг, включая:

подпункт "а" п. 1 статьи 10 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" пункт 4 Указа Президента Российской Федерации "О некоторых изменениях в налогообложении и во взаимоотношениях бюджетов различных уровней" от 22 декабря 1993 г. N 2270;

абзац 3 статьи 3 и пункт 3 статьи 6 Закона Российской Федерации "О налоге на операции с ценными бумагами"

подпункт "н" пункта 1 статьи 3 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" от 23 декабря 1994 года;

подпункт 5 Закона Российской Федерации "О внутреннем государственном долге Российской Федерации".

2. Рекомендовать Государственной налоговой службе Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации внести изменения в соответствующие ведомственные нормативные акты, предусматривающие налогообложение операций с государственными ценными бумагами субъектов Российской Федерации, а также доходов юридических лиц от операций с указанными ценными бумагами, в порядке, действующем для государственных ценных бумаг (долговых обязательств) Российской Федерации.

Председатель Федеральной комиссии
по ценным бумагам и фондовому рынку
при Правительстве
Российской Федерации
А.Б.ЧУБАЙС

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБФР от 05.05.95 N 1 "О ЦЕННЫХ БУМАГАХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"