в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ "
не действует Редакция от 21.12.2009 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ "

Постановление

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии благотворительному фонду по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря Русской православной церкви на воссоздание исторического облика монастыря.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 21 декабря 2009 г. N 1049

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии благотворительному фонду по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря Русской православной церкви (далее соответственно - фонд, монастырь) на воссоздание исторического облика монастыря (далее - субсидия).

2. Предоставление субсидии осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Министерству культуры Российской Федерации в федеральном бюджете на 2010 год, в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, заключаемым Министерством культуры Российской Федерации с фондом.

3. Перечисление средств, предоставляемых в качестве субсидии, осуществляется в установленном порядке на расчетный счет фонда в кредитной организации.

4. Субсидия предоставляется на организацию и проведение работ по воссозданию исторического облика монастыря в соответствии с заключенными договорами о:

а) разработке концепции воссоздания исторического облика монастыря и приспособления его для современного использования;

б) разработке и проведении научно-исследовательских, изыскательских и проектных работ, осуществлении научно-методического руководства, технического и авторского надзора, связанных с воссозданием исторического облика монастыря;

в) проведении работ по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению объектов монастыря для современного использования, а также по воссозданию утраченных объектов монастыря;

г) укреплении объектов монастыря и грунтов холма, на котором расположен монастырь;

д) оформлении имущественных прав на объекты монастыря в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

е) организации и проведении мероприятий по сбору пожертвований на воссоздание исторического облика монастыря, поиске и возврате вывезенных с территории монастыря культурных ценностей, а также о проведении культурно-просветительских мероприятий в целях воссоздания исторического облика монастыря.

5. Контроль за соблюдением условий предоставления субсидии осуществляется Министерством культуры Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ " в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ " в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ " можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.12.2009 N 1049 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОСКРЕСЕНСКОГО НОВО-ИЕРУСАЛИМСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НА ВОССОЗДАНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЛИКА МОНАСТЫРЯ "