в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"
не действует Редакция от 30.12.2009 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"

Постановление

В соответствии с частью 4 статьи 7 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Правила предоставления в 2010 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание дополнительной государственной поддержки (предоставление грантов) ведущим академическим музыкальным театрам, хоровым и камерным музыкальным коллективам, являющимся бюджетными учреждениями субъектов Российской Федерации;

Правила предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии на оказание дополнительной государственной поддержки (предоставление грантов) обществу с ограниченной ответственностью "Музыкант" для камерного ансамбля "Солисты Москвы".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 декабря 2009 г. N 1164

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2010 году из федерального бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на оказание дополнительной государственной поддержки (предоставление грантов) ведущим академическим музыкальным театрам, хоровым и камерным музыкальным коллективам, являющимся бюджетными учреждениями субъектов Российской Федерации, для осуществления творческих проектов (далее - межбюджетные трансферты).

2. Предоставление межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации осуществляется на основании соглашения о порядке и условиях предоставления межбюджетных трансфертов (далее - соглашение), заключенного Министерством культуры Российской Федерации с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Соглашение содержит:

а) целевое назначение межбюджетных трансфертов;

б) условия предоставления межбюджетных трансфертов;

в) обязательство о представлении отчетов о расходах бюджета субъекта Российской Федерации на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления;

г) порядок осуществления контроля за исполнением условий соглашения;

д) ответственность сторон за нарушение условий соглашения.

3. Межбюджетные трансферты являются источником финансового обеспечения расходов бюджетов субъектов Российской Федерации на выполнение функций следующих бюджетных учреждений субъектов Российской Федерации в соответствии с доведенными им лимитами бюджетных обязательств:

а) Академический театр Балета под руководством Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург);

б) Московский государственный академический камерный хор под управлением В.Минина (г. Москва);

в) Московский камерный оркестр "Музыка вива" (г. Москва);

г) Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы" (г. Москва).

4. Уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации ежегодно, не позднее 20-го числа первого месяца, следующего за отчетным годом, представляют в Министерство культуры Российской Федерации отчеты о расходах бюджетов субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты, в порядке и по форме, которые утверждены Министерством.

5. Контроль за осуществлением расходов бюджетов субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты, осуществляется Министерством культуры Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 декабря 2009 г. N 1164

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Музыкант" на возмещение расходов, связанных с оказанием дополнительной государственной поддержки (предоставлением грантов) осуществления творческих проектов камерного ансамбля "Солисты Москвы" (далее - субсидия).

2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству культуры Российской Федерации на 2010 год на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.

3. Перечисление субсидии осуществляется Министерством культуры Российской Федерации на основании соглашения о предоставлении субсидии, заключенного с обществом с ограниченной ответственностью "Музыкант", на расчетный счет, открытый ему в кредитной организации.

4. Контроль за соблюдением условий предоставления субсидии осуществляется Министерством культуры Российской Федерации и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 30.12.2009 N 1164 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ (ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ) ВЕДУЩИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ МУЗЫКАЛЬНЫМ ТЕАТРАМ, ХОРОВЫМ И КАМЕРНЫМ МУЗЫКАЛЬНЫМ КОЛЛЕКТИВАМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И СУБСИДИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЗЫКАНТ" ДЛЯ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ "СОЛИСТЫ МОСКВЫ"