в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS"
действует Редакция от 01.01.1970 Подробная информация

ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2010 г. N 16466


Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. N 641 " Об оснащении транспортных, технических средств и систем аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS" ( Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 35, ст. 4037) и в целях повышения безопасности и эффективности обслуживания воздушного движения и организации авиационно-космического поиска и спасания приказываю:

Установить, что оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS подлежат средства, обеспечивающие синхронизацию времени:

автоматизированных систем (комплексов средств автоматизации, автоматизированных рабочих мест) обслуживания воздушного движения;

систем (средств) радиотехнического обеспечения полетов, авиационной электросвязи и объективного контроля;

автоматизированных систем летного контроля систем (средств) радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи;

технических средств и систем наземных функциональных дополнений к глобальным навигационным спутниковым системам;

средств авиационно-космического поиска и спасания.

Министр
И.Е.ЛЕВИТИН

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минтранса РФ от 01.02.2010 N 23 "ОБ ОСНАЩЕНИИ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И СИСТЕМ АЭРОНАВИГАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКОГО ПОИСКА И СПАСАНИЯ АППАРАТУРОЙ СПУТНИКОВОЙ НАВИГАЦИИ ГЛОНАСС ИЛИ ГЛОНАСС/GPS"