в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"
действует Редакция от 02.02.1996 Подробная информация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

Постановление

В соответствии со статьей 48 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1996 год" и в целях дальнейшего сокращения задолженности предприятий и организаций - налогоплательщиков по платежам в федеральный бюджет и неплатежей в народном хозяйстве Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Министерству финансов Российской Федерации производить зачет задолженности по финансированию расходов, определенных статьей 16 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1996 год", и сумм задолженности предприятий и организаций - налогоплательщиков по платежам в федеральный бюджет.

Министерству финансов Российской Федерации совместно с Государственной налоговой службой Российской Федерации в месячный срок определить порядок проведения зачета задолженности по налогам и другим платежам в федеральный бюджет при финансировании расходов из федерального бюджета.

2. Разрешить Министерству финансов Российской Федерации и Государственной налоговой службе Российской Федерации произвести в I квартале 1996 г. погашение сумм задолженности федерального бюджета, образовавшейся в ходе его исполнения в 1995 году перед отдельными предприятиями и организациями, в пределах сумм задолженности по налогам и платежам этих предприятий и организаций в федеральный бюджет по состоянию на 1 января 1996 года.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

На сайте «Zakonbase» представлен ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 02.02.96 N 79 "О ПРОВЕДЕНИИ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЛОГАМ И ДРУГИМ ПЛАТЕЖАМ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ ПРИ ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"