в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"
действует Редакция от 14.10.2010 Подробная информация

РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"

Комиссия Таможенного союза решила:

1. Пункт 1 решения Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. N 331 " Об утверждении перечня товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, а также об условиях такого освобождения, включая его предельные сроки" после части второй дополнить абзацем следующего содержания:

" Часть вторая настоящего пункта не распространяется на транспортные средства (из товарных позиций ТН ВЭД ТС 8701, 8704 (кроме самосвалов) и 8716), помещенные под таможенный режим (процедуру) временного ввоза (допуска) с полным условным освобождением от таможенных пошлин, налогов в соответствии с законодательством государства - члена Таможенного союза до 1 июля 2010 года и используемые для международных перевозок грузов (перевозка начинается и (или) завершается за пределами таможенной территории Таможенного союза), включая перевозку в попутном направлении. В отношении таких транспортных средств срок полного условного освобождения от уплаты таможенных пошлин, налогов не может превышать 1 июля 2015 года".

2. Установить, что при помещении под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления транспортных средств, указанных в пункте 1 настоящего решения, проценты, указанные в части первой пункта 3 статьи 284 Таможенного кодекса Таможенного союза, не уплачиваются.

От Республики Беларусь От Республики Казахстан От Российской Федерации
( Подпись) ( Подпись) ( Подпись)
А.КОБЯКОВ У.ШУКЕЕВ И.ШУВАЛОВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • РЕШЕНИЕ Комиссии Таможенного союза ЕврАзЭС от 14.10.2010 N 476 "О СРОКАХ ПОЛНОГО УСЛОВНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, И ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИХ ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ТАМОЖЕННУЮ ПРОЦЕДУРУ ВЫПУСКА ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ"